L'Equipe

Les Tréteaux de France

153 avenue Jean Lolive 93500 Pantin

Téléphone 01 55 89 12 50 - Fax 01 48 96 16 02 - treteaux@treteauxdefrance.com

 

Robin Renucci
Directeur

Joséphine Chaffin
Assistante artistique
josephine.chaffin@treteauxdefrance.com - T 06 81 47 80 14

David Kenig
Directeur administratif et financier
david.kenig@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Eric Proust
Directeur Technique
eric.proust@treteauxdefrance.com T 01 55 89 12 55

Laurence Plon
Communication et développement
laurence.plon@treteauxdefrance.com - T 07 86 35 42 52

Carole Tieze
Administratrice de projets artistiques
carole.tieze@treteauxdefrance.com - T 06 82 14 80 16 / 01 55 89 12 60

Maud Desbordes
Administratrice de production et de diffusion
maud.desbordes@treteauxdefrance.com - T 06 82 57 50 36 / 01 55 89 12 58

Philippe Echeverria
Comptable
philippe.echeverria@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 57

Aïcha Chadli
Secrétaire de direction
aicha.chadli@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Marie Adjéoda
Assistante de gestion
marie.adjeoda@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 51

Milos Torbica
Régisseur général
milos.lestreteaux@gmail.com - T 06 77 74 20 89

Brahim Achhal et Larbi Guémar
Régisseurs
pole.technique@treteauxdefrance.com

Barbara Moyersoen - Coordinatrice Evènement L'Ile-de-France fête le théâtre                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      barbara.moyersoen@treteauxdefrance.com - 01 55 89 12 56 - 06 60 51 55 34

 

Service de presse

Olivier Saksik - elektronlibre
olivier@elektronlibre.net - 06 73 80 99 23

Accompagné de Delphine Menjaud-Podrzycki 
delphine@menjaud.com - 06 08 48 37 16